Накупить товаров
  в интернет-магазине!
Главная Каталог
на главную » Каталог » Книги » Бизнес-литература » Бухгалтерский учет. Налоги. Аудит » Бухгалтерский учет » Теория и основы бухгалтерского учета

Каталог товаров:



вернуться

Бухгалтерский учет. Наталья Муравицкая

Бухгалтерский учет. Наталья Муравицкая

259 руб Заказать
Рассматриваются основы организации бухгалтерского учета и принципы его дифференциации на финансовый и управленческий учет. Учебник базируется на действующем законодательстве с учетом последних изменений НК РФ и ТК РФ, отражает современное состояние бухгалтерского учета на предприятиях всех организационно-правовых форм и форм собственности. Раскрыты правила формирования бухгалтерской отчетности, порядок ее составления, показаны этапы реформирования, трансформации в соответствии с МСФО, направления повышения ее информативности. Изложена методика учета имущества, обязательств и капитала организации, приведены аспекты налогового учета. По всем разделам приведены многочисленные практические примеры. Учебник завершается разделом о построении системы управленческого учета, формируемой на основе аналитических данных финансового учета, включающей оценку и планы на будущее.
2010. Для студентов экономических вузов и факультетов, слушателей системы повышения квалификации, для практических работников бухгалтерских служб, аудиторских компаний и управленческого персонала.
0.0266
© 2012 - Nakupit.ru - интернет магазин