Накупить товаров
  в интернет-магазине!
Главная Каталог
на главную » Каталог » Книги » Бизнес-литература » Финансы. Банковское дело. Ценные бумаги. Инвестиции » Ценные бумаги. Инвестиции. Оценочная деятельность » Ценные бумаги

Каталог товаров:



вернуться

Инвестирование: Последнее свободное искусство: Пер. с англ.

Инвестирование: Последнее свободное искусство: Пер. с англ.

217 руб Заказать
Для понимания поведения такой сложной системы, как фондовый рынок, Хэгстром предлагает решетку интеллектуальных моделей. В этой необычной книге представлен новый, нетрадиционный способ мышления об инвестировании. Прочитав эту книгу, вы яснее поймете, как работают рынки и экономики, - и все это вы сможете извлечь из основополагающих истин, вкрапленных в ряд, казалось бы, не связанных друг с другом дисциплин: физику, биологию, социальные науки, психологию, философию и литературу. Он доказывает, что залог долгосрочного успеха в инвестиционном бизнесе - мыслить о финансах и о вложении капитала как об элементе единого целого, об одном сегменте совокупности знаний.
2005. Книга адресована индивидуальным инвесторам, финансовым управляющим, аналитикам рынка, преподавателям и студентам школ бизнеса и профильных вузов, а также всем, кого интересуют рыночные тенденции и инвестиционная деятельность.
0.0288
© 2012 - Nakupit.ru - интернет магазин