Накупить товаров
  в интернет-магазине!
Главная Каталог
на главную » Каталог » Книги » Гуманитарные и общественные науки » История. Археология. Этнология » История Отечества » Современная история России (с 1991 года)

Каталог товаров:



вернуться

1992. На руинах советской империи. Николай Зенькович

1992. На руинах советской империи. Николай Зенькович

467 руб Заказать
Многолетняя работа в ЦК КПСС, Госдуме и Совете Федерации РФ дала ему возможность не только находиться в центре событий, изменивших облик страны, но и самое главное – получить доступ к эксклюзивной информации. Новая книга известного исследователя новейшей истории России Николая Зеньковича создана на основе его личных дневников, которые он вел на протяжении последних 50 лет.
Из серии: Элита (ОЛМА Медиа Групп)
2009. Все о самых скандальных событиях 1992 года: - Как выжить в условиях отпуска цен, гиперинфляции и угрозы голода? - Почему провалилась политика «правительства реформ» во главе с Егором Гайдаром? - За что коммунисты хотели судить Михаила Горбачева? - Что послужило поводом для громких отставок Бурбулиса, Полторанина и других младореформаторов? - Кто инициировал первые разногласия в команде Ельцина? В книге использованы материалы из богатого личного архива автора, а также эксклюзивные фотографии, передающие атмосферу того времени.
0.027
© 2012 - Nakupit.ru - интернет магазин