Накупить товаров
  в интернет-магазине!
Главная Каталог
на главную » Каталог » Книги » Медицина. Здоровье » Клиническая медицина. Фармакология. Диагностика » Клиническая медицина » Внутренние болезни

Каталог товаров:



вернуться

Скрытые и

Скрытые и "раскрытые" тайны крови. Своя тропа к здоровью. Тамара Свищева

166 руб Заказать
В течение 18 лет, занимаясь исследованиями в области онкологии и профилактики рака, протистологии, паразитологии и микробиологии, установила и доказала паразитарную природу рака и сердечнососудистых заболеваний и сверхпаразитарную - СПИДа. Автор данной книги Тамара Яковлевна Свищева, по образованию химик-технолог, изобретатель, автор многочисленных публикаций в газетах и журналах и 25 научно-популярных книг. Данная книга посвящена разным подходам к анализу крови человека, по которому, как все мы знаем, врачи определяют наличие того или иного заболевания. С 2001 года она является действительным членом Международной академии авторов научных открытий и изобретений.
2010. А для этого, в первую очередь, надо уметь отличать кровепаразитов от клеток крови и правильно устанавливать биологические причины их патологий и разработать правильную методику лечения.
0.0155
© 2012 - Nakupit.ru - интернет магазин