Накупить товаров
  в интернет-магазине!
Главная Каталог
на главную » Каталог » Книги » Художественная литература » Художественно-документальная проза » Мемуары. Письма. Дневники » Мемуары российских знаменитостей » Мемуары государственных и общественно-политических деятелей

Каталог товаров:



вернуться

Россия на переломе. Откровенные записки первого министра экономики. Андрей Нечаев

Россия на переломе. Откровенные записки первого министра экономики. Андрей Нечаев

360 руб Заказать
На фоне повального очернения "проклятых 90-х" Нечаев начисто опровергает многие мифы о Ельцине, Чубайсе, Гайдаре. Андрей Нечаев в свойственной ему жесткой и ироничной манере наконец решился рассказать о том, что происходило в течение последних двадцати лет, как эти события повлияли на нынешний кризис и почему скоро нам придется снова испытать то, что казалось пройденным этапом. Отличительная манера Нечаева - прекрасный слог, изумительные детали и "вкусные" подробности, показывающие полноту картины, отсутствие недосказанности и полунамеков. Зная всю "кухню" государственной власти изнутри, он доступно и шокирующе правдиво объясняет, почему Россия до сих пор находится в непрекращающемся кризисе, как можно было этого избежать, какие ошибки были совершены и какие уроки надо извлечь для будущего.
2010. Автор называет все вещи своими именами, приводит абсолютно неизвестные ранее факты и не боится упоминать реальных участников событий.
0.0256
© 2012 - Nakupit.ru - интернет магазин