Накупить товаров
  в интернет-магазине!
Главная Каталог
на главную » Каталог » Книги » Художественная литература » Художественно-документальная проза » Биографии » Сборники биографий

Каталог товаров:



вернуться

Богатые и знаменитые семьи. Неизвестные факты. Эд Райт

Богатые и знаменитые семьи. Неизвестные факты. Эд Райт

637 руб Заказать
Это настоящий путеводитель, который проведет вас по всем хитросплетениям родственных связей в мире богатых и знаменитых: ученых, политиков, звезд шоу-бизнеса, писателей и промышленников. Кем приходится Ури Геллер Зигмунду Фрейду? Кого из семейства Гетти прозвали "самым жадным человеком в мире"? Что за проклятие преследует семейство Кеннеди? Каковы размеры состояния, которое унаследует Пэрис Хилтон? На эти и многие другие вопросы о знаменитостях ответит эта сенсационная книга! "Богатые и знаменитые семьи" - это не просто повествование о наиболее известных и выдающихся династиях современного мира. Самые известные семейства: Бонапарты, Фрейды, Круппы, Кеннеди, Ганди, Толстые - и их самые известные представители предстанут перед вами во всем своем блеске - или же во всем уродстве. Книга поделена на 20 глав, и каждая рассказывает об одной звездной династии, о ее истоках, истории становления, интересных фактах и родственных связях с представителями других семейств.
2010. Обилие иллюстраций и подробные генеалогические древа помогут упорядочить информацию и составить свое мнение о том или ином звездном семействе.
0.0164
© 2012 - Nakupit.ru - интернет магазин