Накупить товаров
  в интернет-магазине!
Главная Каталог
на главную » Каталог » Книги » Художественная литература » Русская литература » Современная российская проза (с 1991) » Мужская проза » Ерофеев Виктор

Каталог товаров:



вернуться

Наполеон в России. Глазами иностранцев. Комплект из 2-х книг. Виктор Ерофеев

Наполеон в России. Глазами иностранцев. Комплект из 2-х книг. Виктор Ерофеев

447 руб Заказать
Книга 1. Наполеон в России в воспоминаниях иностранцев. Наполеон в России в воспоминаниях иностранцев. Нашествие в Москву. Отступление. Книга 2. И едва смолк гром сражений, как уцелевшие участники кровавых битв почувствовали потребность еще раз пережить повесть своих трудных дней, поделиться ею со своими детьми, внуками, современниками и потомками. Героическая борьба, нечеловеческие страдания, крайнее напряжение воли отметили эпоху первой империи. Имея в виду высокую ценность и большой интерес, представляемый обширной мемуарной литературой о 12-м году не только для специалистов, редакторы сборника выбрали из массы материала наиболее интересные в историческом и бытовом отношении страницы, расположили их для удобства читателя в синхронистическом порядке, следуя отдельным моментам наступления и отступления наполеоновской армии. Их многочисленные мемуары - драгоценный материал и для ученого, и для обыкновенного любопытствующего читателя.
Из серии: Биографии и мемуары
2008. При это редакторы руководились стремлениями дать читателю по преимуществу новый, частью еще не известный русской публике материал, притом из уст самих очевидцев.
0.0164
© 2012 - Nakupit.ru - интернет магазин