Накупить товаров
  в интернет-магазине!
Главная Каталог
на главную » Каталог » Книги » Детская литература » Детская познавательная литература » Животные. Растения. Природа » Животные. Насекомые. Птицы

Каталог товаров:



вернуться

Животный мир нашей планеты. Алексей Клиентов

Животный мир нашей планеты. Алексей Клиентов

732 руб Заказать
И ученику младших классов, у которого на попечении котенок, морская свинка или маленький аквариум, и даже взрослому, который захотел больше узнать о жизни соседей по планете. Множество разнообразных сведений о животных, вошедших в книгу, будут интересны каждому, кто возьмет ее в руки. Из нашей книжки ребенок узнает, что животные бывают домашними и дикими, большими и маленькими. Животный мир привлекателен для ребенка. Малыши познакомятся с лесными жителями и обитателями птичьего двора. Он научится понимать, как они «говорят», узнает, где они живут, чем питаются. Интересные статьи и красочные иллюстрации, отрывки из рассказов, сказок и стихов про животных расширит познания ребенка о мире, в котором ему довелось родиться. Эта книга научит ребенка определять, к какой группе принадлежит то или иное животное, где оно обитает, кто его друзья и неприятели. Множество разнообразных сведений о животных, вошедших в книгу, будут интересны каждому, кто возьмет ее в руки. Повествование ведется простым и доступным пониманию ребенка языком.
Из серии: Обо всем на свете (Белый город)
2009. И ученику младших классов, у которого на попечении котенок, морская свинка или маленький аквариум, и взрослому, который захотел больше узнать о жизни соседей по планете.
0.0163
© 2012 - Nakupit.ru - интернет магазин