Накупить товаров
  в интернет-магазине!
Главная Каталог
на главную » Каталог » Книги » Художественная литература » Сентиментальная литература » Зарубежный любовный роман » Другие писатели: С - Ф

Каталог товаров:



вернуться

История любви. Эрик Сигал

История любви. Эрик Сигал

97 руб Заказать
Они познакомились, влюбились, поженились, стали жить. Они встретились случайно — будущий юрист, один из лучших в Гарварде, и студентка музыкального колледжа, своенравная и вообще слишком уж умная для девчонки. Мечтали о детях, но жизнь рассудила иначе. Иногда ссорились. Вечная как мир. Обычная история. «История любви» была написана в шестидесятых годах прошлого века, но много лет престижные издательства упорно отвергали ее. Не сентиментальная, но искренняя настолько, что никого не оставляет равнодушным, хотя впервые увидела свет без малого сорок лет назад, совсем в другую эпоху.
Из серии: Pocket-book
2009. Книга вышла только в 1970 году… и сразу же стала бестселлером: было продано более двадцати миллионов экземпляров! В том же году по книге был снят одноименный фильм с Эли Макгроу и Райаном О'Нилом в главных ролях, получивший больше десяти престижнейших кинопремий, в том числе «Оскара» за лучшую музыку и пять (!) «Золотых глобусов».
0.016
© 2012 - Nakupit.ru - интернет магазин