Накупить товаров
  в интернет-магазине!
Главная Каталог
на главную » Каталог » Книги » Гуманитарные и общественные науки » Психология. Психотерапия » Психология масс и соционика » Социальная психология

Каталог товаров:



вернуться

Женская психология. Мишель Палуди

Женская психология. Мишель Палуди

306 руб Заказать
В пособии на основе современных научных данных и новейших методологических подходов раскрываются вопросы физического, психофизиологического, психологического, интеллектуального и личностного развития женщины, социальной психологии общения и профессионального роста, женской сексуальности, специальные вопросы гендерно-ролевой социализации и самоопределения женщины в новейшей парадигме "женского взгляда" на социальное окружение. Книга Мишель Палуди - ведущего международного специалиста по женской психологии - является полным учебным пособием к университетским курсам по социальной психологии и психологии развития женщин, психологии гендера и сексологии.
Из серии: Психология - лучшее
2007. Пособие рекомендовано студентам и преподавателям факультетов Психологии и социологии вузов, практическим психологам и психотерапевтам, социальным педагогам и медикам, профессионалам в области государственной социальной и медицинской политики.
0.0193
© 2012 - Nakupit.ru - интернет магазин