Накупить товаров
  в интернет-магазине!
Главная Каталог
на главную » Каталог » Книги » Гуманитарные и общественные науки » Психология. Психотерапия » Общая психология » Психические процессы

Каталог товаров:



вернуться

Психологические эксперименты. Секреты механизмов психики. Дэвид Мартин

Психологические эксперименты. Секреты механизмов психики. Дэвид Мартин

114 руб Заказать
В дружеской, увлекательной манере доктор Мартин рассказывает и учит, как самостоятельно спроектировать и провести экспериментальное исследование, искусно анализировать и интерпретировать полученные в нем результаты, как грамотно написать, представить и доложить научный отчет о выводах вашего исследования. На протяжении уже 25 лет книга Дэвида Мартина - профессора психологии и декана университета штата Северная Каролина - является любимой книгой американских и английских студентов по курсу экспериментальной психологии.
Из серии: Проект "Психология-Best"
2004. В силу практичности и универсальности материал этой книги с успехом смогут использовать студенты не только естественнонаучных отделений вузов, но и студенты-"общественники" - будущие педагоги, менеджеры, юристы, маркетологи и специалисты по связям с общественностью - все те, для кого один научно установленный факт весомее и доказательнее десятка частных мнений.
0.0267
© 2012 - Nakupit.ru - интернет магазин