Накупить товаров
  в интернет-магазине!
Главная Каталог
на главную » Каталог » Книги » Справочники. Энциклопедии. Словари » Справочная литература по русскому языку » Терминологические словари

Каталог товаров:



вернуться

Большой психологический словарь. Владимир Зинченко

Большой психологический словарь. Владимир Зинченко

1127 руб Заказать
Эта книга выдержала проверку временем. Эту книгу студенты и преподаватели называют главной психологической книгой в стране, потому что хороший словарь - это основа как теоретических исследований, так и для практической работы. Новое четвертое расширенное издание представляет собой продукт глубокой переработки "Большого психологического словаря" (2003) который в свою очередь, опирался на предшествующие издания 1983 и 1996 годов. Перед вами самое последнее издание знаменитого словаря. Прежде всего, в словарь было добавлено около 400 новых статей, тем самым общее количество статей превысило 2000. Его основные отличия можно резюмировать следующим образом. Авторы ряда статей стремились представить информацию о результатах научных исследований, проведенных в самом конце минувшего века и в начале XXI века. Многие статьи из предыдущего издания были переработаны или полностью заменены статьями с новым содержанием, в ряде случаев пришлось сделать уже традиционные для нашего издания добавления.
Из серии: Biblio
2009. Таким образом, словарь в еще более полной мере стал отражать ситуацию в современной отечественной и мировой психологии.
0.0332
© 2012 - Nakupit.ru - интернет магазин