Накупить товаров
  в интернет-магазине!
Главная Каталог
на главную » Каталог » Книги » Бизнес-литература » Финансы. Банковское дело. Ценные бумаги. Инвестиции » Банки. Денежное обращение

Каталог товаров:



вернуться

Финансовые риски. Е. Четыркин

Финансовые риски. Е. Четыркин

214 руб Заказать
Основное внимание в книге уделяется раскрытию их содержания и формулированию принципов, на основе которых они разработаны, определению факторов, от которых зависят эти измерители. В современной экономической и банковской практике применяют разнообразные измерители финансовых рисков. Представленный в книге обзор охватывает как простейшие меры риска, в том числе статистические, так и современные сложные измерители, такие как показатели чувствительности цен для инструментов с фиксированным доходом и меры чувствительности для различных видов опционов. На многочисленных примерах демонстрируются практические приемы расчетов и использования таких измерителей. Приводится краткая характеристика Базельских соглашений по достаточности капитала банков. Много внимания уделено показателю стоимости под риском (VaR).
2008. Книга адресована широкому кругу экономистов, работникам банков, в первую очередь аналитикам, студентам финансово-банковских факультетов.
0.0187
© 2012 - Nakupit.ru - интернет магазин