Накупить товаров
  в интернет-магазине!
Главная Каталог
на главную » Каталог » Книги » Иностранные языки. Обучение. Чтение » Курсы и учебные пособия иностранных издательств » Аудио- и видеокурсы по лицензии Living language (USA)

Каталог товаров:



вернуться

Аудиоприложение к

Аудиоприложение к " Живой грамматике русского языка". + CD. Начальный и средний уровень. (французский язык). Лариса Грушевская

983 руб Заказать
В аудиоприложении преобладают упражнения диалогического типа. Аудиоприложение (упражнения) к "Живой грамматике русского языка" (часть I, начальный и средний уровень) рассчитано в первую очередь на самостоятельную работу изучающего русский язык, но также возможно его использование преподавателем на уроке. Практически в каждом упражнении есть модель, чтобы избежать возможной вариантивности ответов. Задания (по возможности, коммуникативные) даются на родном языке студента. Структура аудиоприложения повторяет структуру "Живой грамматики русского языка". Жесткая модель и ограниченность времени для ответа способствуют автоматизации речевых навыков. Аудиоприложение поможет вам преодолеть трудности в изучении русской грамматики и сделает сам процесс обучения более комфортным. К каждой теме дается от трех до шести упражнений.
2007. Формат: 16 см х 24 см.
0.0287
© 2012 - Nakupit.ru - интернет магазин