Накупить товаров
  в интернет-магазине!
Главная Каталог
на главную » Каталог » Книги » Информатика. Программирование. Интернет » Прикладное программное обеспечение » Другие виды прикладного программного обеспечения

Каталог товаров:



вернуться

SAP R/3 для каждого. Пощаговые инструкции практические рекомендации, советы и подсказки. Джим Маззалло, Питер Витлей

SAP R/3 для каждого. Пощаговые инструкции практические рекомендации, советы и подсказки. Джим Маззалло, Питер Витлей

721 руб Заказать
Книга, написанная простым, понятным языком, не перегруженным профессиональными терминами, поможет обычному пользователю сэкономить время и избежать сложностей, обеспечив его универсальными навыками, необходимыми для работы с любым модулем этого комплексного программного продукта. "SAP R/3 для каждого" - это практическое пособие для нетехнических конечных пользователей системы SAP R/3, ведущего мирового лидера в производстве программного обеспечения для торгово-промышленных предприятий. Авторы доступно описывают эти процедуры с использованием иллюстраций и реальных примеров. SAP R/3 может эффективно внедряться и применяться в любой бизнес-деятельности при знании набора элементарных процедур, используемых практически в каждой транзакции системы.
2008. "SAP R/3 для каждого" - идеальное пособие для начинающих, а также незаменимый помощник для более опытных пользователей.
0.0375
© 2012 - Nakupit.ru - интернет магазин