Накупить товаров
  в интернет-магазине!
Главная Каталог
на главную » Каталог » Книги » Бизнес-литература » Менеджмент. Управление » Управление персоналом. Психология управления » Оценка и развитие персонала

Каталог товаров:



вернуться

100-дневный план действий нового руководителя. Джейм Чек, Джордж Б. Брадт, Джордж Педраза

100-дневный план действий нового руководителя. Джейм Чек, Джордж Б. Брадт, Джордж Педраза

841 руб Заказать
Почти половина новых руководителей терпят неудачу в первые восемнадцать месяцев работы. Переход на новую руководящую должность является одним из самых серьезных экзаменов для делового человека. Но как Вы можете избежать их? Неважно, кто Вы: опытный генеральный директор, который принимает новую организацию, или новичок, получающий первую руководящую должность; руководство поможет Вам управлять процессом своего перехода в новую компанию, чтобы Вы могли осуществлять контроль, создать свою команду и получить результаты. Зачастую неудача - это результат очень серьезных ошибок, сделанных в первые 100 дней. Эта своеобразная книга на множестве примеров из жизни покажет Вам, как быстрее добиться лучших результатов во время создания мощной высокоэффективной команды. В книге "100-дневный план действий нового руководителя" главные специалисты из компании PrimeGenesis представляют проверенные решения и современные техники для каждого этапа перехода на Вашу новую должность.
2007. Задолго до Вашего первого дня на работе книга "100-дневный план действий нового руководителя" дает Вам инструменты для успеха на Вашей новой руководящей должности.
0.0242
© 2012 - Nakupit.ru - интернет магазин