Накупить товаров
  в интернет-магазине!
Главная Каталог
на главную » Каталог » Книги » Туризм. Спорт » Туризм. Путеводители. Карты » Путеводители по странам и городам мира » Европа

Каталог товаров:



вернуться

Гамбург. Эльке Фрей

Гамбург. Эльке Фрей

347 руб Заказать
Не удивляйтесь! В Гамбурге есть, конечно, и театры, и галереи, и церкви. В этот город-труженик, живущий морем и постоянно воюющий с ним, полный контейнеров, барж, портовых кранов, стоит ехать в поисках красоты. А вернувшись оттуда, вы заметите, что красоты вокруг станет больше. Но именно там вам откроется красота старых складов, и величие корабля, заходящего в док, и поистине симфоническая панорама грузового терминала. Все главные достопримечательности города перечислены в одном кратком списке с комментариями. Исторический обзор приводит важнейшие события из истории Гамбурга. В конце каждой главы есть справочный раздел с нужными адресами, часами работы, рекомендациями по ресторанам и магазинам. Отдельные очерки посвящены лучшим местам для покупок и вечернего отдыха, а также особенностям гамбургской кухни.
Из серии: Nelles Pocket
2009. В завершающем разделе "Информация для туристов" вы найдете много фактов и советов, которые пригодятся вам еще до начала путешествия в Гамбург.
0.0135
© 2012 - Nakupit.ru - интернет магазин