Накупить товаров
  в интернет-магазине!
Главная Каталог
на главную » Каталог » Книги » Художественная литература » Русская литература » Современная российская проза (с 1991) » Мужская проза » Экслер Алекс

Каталог товаров:



вернуться

Персональный компьютер. Самый полный справочник. Алекс Экслер

Персональный компьютер. Самый полный справочник. Алекс Экслер

215 руб Заказать
Информация, изложенная в книге, охватывает весьма широкий спектр вопросов: из чего состоит персональный компьютер, как выбирать конфигурацию компьютера при покупке, какие бывают периферийные устройства и как их подбирать для своих задач, как устанавливать и настраивать Windows XP, как работать с прикладными программами Windows XP, как устанавливать и настраивать Microsoft Office 2003, как работать с основными прикладными программами Office 2003 - Word, Excel, Outlook, - с помощью каких программ можно защитить свой компьютер от зловредных воздействий. Эта книга, написанная в очень легкой и увлекательной манере, позволит начинающим пользователям быстро и эффективно приступить к работе с персональным компьютером, не испытывая при этом никаких затруднений.
2007. Данная книга будет полезна как новичкам, так и "продвинутым" пользователям, которые желают, например, освоить те программы, с которыми они еще не работали, а также хотят побольше узнать о "железе" и периферийных устройствах компьютера.
0.0146
© 2012 - Nakupit.ru - интернет магазин