Накупить товаров
  в интернет-магазине!
Главная Каталог
на главную » Каталог » Книги » Художественная литература » Русская литература » Современная российская проза (с 1991) » Мужская проза » Иванов Алексей

Каталог товаров:



вернуться

Географ глобус пропил. Алексей Викторович Иванов

Географ глобус пропил. Алексей Викторович Иванов

258 руб Заказать
1969) с раннего детства живёт в Перми, и его можно назвать своего рода "гением места" этого края. Алексей Иванов (р. Лауреат премии "Ясная Поляна". Автор романов "Общага-на-Крови", "Блуда и МУДО", "Сердце пармы", "Золото бунта", а также историко-публицистических книг, среди которых "Хребет России", "Message: Чусовая", "Увидеть русский бунт". И не о том, что молодой учитель географии Служкин влюбляется в собственную ученицу. ГЕОГРАФ ГЛОБУС ПРОПИЛ "Это роман вовсе не о том, что весёлый парень Витька не может в своей жизни обрести опору. Роман о том, как много человеку требуется мужества и смирения, чтобы сохранить "душу живую", не впасть в озлобление или гордыню, а жить по совести и любви". Это роман о стойкости человека в ситуации, когда нравственные ценности не востребованы обществом. Лев Данилкин, "Афиша"
2013. Алексей Иванов "Иванов сочинил замечательный роман про жизнь, причём эта конструкция настолько прочная, что выдерживает давление, при котором слова про любовь к людям не кажутся ни фальшивыми, ни нелепыми… Автор гарантирует своим "я" серьёзность, нешуточность того, о чем идет речь".
0.0696
© 2012 - Nakupit.ru - интернет магазин