Накупить товаров
  в интернет-магазине!
Главная Каталог
на главную » Каталог » Книги » Художественная литература » Фантастика. Мистика. Фэнтези » Зарубежная фантастика » Космическая фантастика

Каталог товаров:



вернуться

Starcraft II. Долги дьяволов. Кристи Голден

Starcraft II. Долги дьяволов. Кристи Голден

192 руб Заказать
Пять лет назад Джим Рейнор и Тайкус Финдли были бойцами элитного подразделения морской пехоты "Небесные дьяволы", которые славились стальными нервами и немалым боевым опытом. Год 2494. Вчерашние элитные бойцы стали преступниками, преследуемыми непреклонным межзвездным шерифом. После выступления против своего коррумпированного командира, двое друзей были вынуждены уйти в самоволку, чтобы не рисковать подвергнуться ресоциализации из-за несправедливых обвинений. Каждый новый день - это еще один шанс украсть как можно больше из бездонной казны Конфедерации. Но несмотря на это, их жизнь еще никогда не была так прекрасна. Но человек может бежать только до тех пор, пока тени прошлого и закон не настигнут его. Каждый вечер - это прекрасная возможность спустить кровно заработанное в барах, борделях и игорных залах. Здесь, вдали от всего, что ему было дорого в пограничном мире Шило, Рейнор столкнется с одними из самых сложных испытаний в своей жизни. Роман "Долги дьяволов" рассказывает о незабываемом периоде жизни Джима Рейнора, который попадает в преступный мир сектора Копрулу вместе со знающим жизнь улиц Финдли.
Из серии: Вселенная игр
2013. Решения, которые он примет, навсегда изменят его участь и подвергнут последней проверке любимую поговорку его отца: "Человек сам выбирает свою судьбу".
0.0345
© 2012 - Nakupit.ru - интернет магазин