Накупить товаров
  в интернет-магазине!
Главная Каталог
на главную » Каталог » Книги » Художественная литература » Художественно-документальная проза » Биографии » Биографии российских знаменитостей » Биографии государственных и общественно-политических деятелей

Каталог товаров:



вернуться

Гений Сталин. Титан XX века. Михаил Ошлаков

Гений Сталин. Титан XX века. Михаил Ошлаков

283 руб Заказать
Наша задача - раздробить русский народ так, чтобы люди масштаба Сталина больше не появлялись" - говорил Гитлер. "Сила русского народа состоит в его способности порождать личности масштаба Сталина. Исследовав ключевые антисоветские мифы и переломные события Сталинской эпохи - 1937 год, Великую Отечественную войну, тайну гибели Вождя - эта книга отвечает на самые сложные и острые вопросы истории: За что на самом деле так люто ненавидят Сталина все "либеральные" бесы - за его мифические "преступления" или за колоссальные заслуги перед Отечеством? Как "сталинские репрессии" спасли СССР от троцкистской мафии, мечтавшей "превратить Россию в пустыню, населенную белыми неграми"? Советский народ одержал Победу во Второй Мировой войне"
Из серии: Сталин слезам не верит
2013. Его задание выполняют "демократы"-антисталинисты, которые на словах проклинают фашизм, а на деле следуют курсом нацистского фюрера и самых заклятых врагов России.
0.0692
© 2012 - Nakupit.ru - интернет магазин