Накупить товаров
  в интернет-магазине!
Главная Каталог
на главную » Каталог » Книги » Художественная литература » Сентиментальная литература » Русский любовный роман » Другие писатели: Р - Я

Каталог товаров:



вернуться

Роковые страсти Тюдоров.

Роковые страсти Тюдоров. "Женский век". Борис Тененбаум

300 руб Заказать
), и это столетие было поистине "женским веком". Династия Тюдоров царствовала немногим более 100 лет (1485-1603 гг. Интимная жизнь Генриха VIII и его отношения с шестью женами нередко определяли политику государства, а разрыв с Католической Церковью произошел из-за отказа Святого Престола дать королю развод, чтобы он мог при живой супруге жениться на Анне Болейн. Основатель рода Оуэн Тюдор возвысился благодаря любовной связи и тайному браку со вдовствующей королевой. История Тюдоров читается как любовная трагедия шекспировских масштабов - какие судьбы! какие характеры! какие сюжеты! - недаром им посвящены столько знаменитых романов и фильмов ("Елизавета", "Еще одна из рода Болейн", "Генрих VIII и его шесть жен", "Аноним") и один из самых популярных телесериалов. Царствование Марии Кровавой с содроганием вспоминают до сих пор, а Королева-Девственница Елизавета навсегда изменила не только Англию, но весь мир.
Из серии: Роковые женщины
2013. Но такой книги, как эта, еще не было - здесь в одном томе уместился весь "золотой век" Тюдоров с их грандиозными свершениями, любовными безумствами и роковыми страстями.
0.067
© 2012 - Nakupit.ru - интернет магазин