Накупить товаров
  в интернет-магазине!
Главная Каталог
на главную » Каталог » Книги » Информатика. Программирование. Интернет » Языки, среды и технологии программирования в Интернет » Технологии программирования на XML

Каталог товаров:



вернуться

Изучаем HTML, XHTML и CSS. Элизабет Фримен, Эрик Фримен

Изучаем HTML, XHTML и CSS. Элизабет Фримен, Эрик Фримен

544 руб Заказать
Хотите изучить HTML так, чтобы уметь создавать веб-страницы, о которых вы всегда мечтали? Так, чтобы более эффективно общаться с друзьями, семьей и привередливыми клиентами? Хотите действительно обслуживать и улучшать HTML-страницы по прошествии времени, чтобы они работали во всех браузерах и мобильных устройствах? Тогда эта книга для вас. Устали от чтения таких книг по HTML, которые понятны только специалистам в этой области? Тогда самое время взять в руки наше издание. Благодаря ей вам больше не придется думать, какие цвета нужно использовать, чтобы они сочетались между собой, как правильно применять шрифты, чтобы они не "плавали" по экрану и верно отображались в различных браузерах. Прочитав ее, вы узнаете все секреты создания веб-страниц.
Из серии: Head First O`Reilly
2013. Вы узнаете, как работают профессионалы, чтобы получить визуально привлекательный дизайн, и как максимально эффективно использовать HTML, CSS и XHTML, чтобы создавать такие веб-страницы, мимо которых не пройдет ни один пользователь.
0.077
© 2012 - Nakupit.ru - интернет магазин