Накупить товаров
  в интернет-магазине!
Главная Каталог
на главную » Каталог » Книги » Бизнес-литература » Бизнес. Предпринимательство » MBA. Бизнес-образование в России и за рубежом

Каталог товаров:



вернуться

Организационная теория и дизайн. Ричард Дафт, Джонатан Мерфи, Хьюг Уилмотт

Организационная теория и дизайн. Ричард Дафт, Джонатан Мерфи, Хьюг Уилмотт

744 руб Заказать
Приводятся новаторские разработки в области управления компаниями, подкрепленные доказанными на практике классическими теориями и примерами эффективных деловых отношений. Новая книга всемирно известного гуру менеджмента Ричарда Дафта, написанная в соавторстве с Джонатаном Мерфи и Хьюгом Уилмоттом из Университета Кардиффа (Британия), посвящена прогрессивным идеям по теории и дизайну современных организаций. Эта книга поможет будущим и уже состоявшимся менеджерам справиться со многими из современных проблем менеджмента. Анализируются законы, принципы и связи в организациях; рассматриваются методические основы формирования организационных структур, их типы, культура организации как важнейший фактор формирования современной структуры управления.
2013. Рекомендовано Советом Минобрнауки РФ по образовательной программе дополнительного профессионального образования «Мастер делового администрирования — Master of Business Administration (MBA)» в качестве учебника для слушателей, обучающихся по программе «Мастер делового администрирования».
0.0563
© 2012 - Nakupit.ru - интернет магазин