Накупить товаров
  в интернет-магазине!
Главная Каталог
на главную » Каталог » Книги » Художественная литература » Художественно-документальная проза » Биографии » Биографии зарубежных знаменитостей » Биографии государственных и общественно-политических деятелей

Каталог товаров:



вернуться

Черчилль. Трагедии и триумфы. Борис Тененбаум

Черчилль. Трагедии и триумфы. Борис Тененбаум

538 руб Заказать
За свою долгую политическую жизнь сэр Уинстон занимал в правительстве едва ли не все возможные посты и дважды его возглавлял, а о "бульдожьей хватке" премьера ходили легенды. В отличие от Сталина и Гитлера, Уинстон Черчилль никогда не величал себя "Вождем" - но был настоящим лидером Свободного мира в решающий момент истории и, не дрогнув, провел Европу через величайшие трагедии и триумфы XX века. Он считал Сталина "исчадием ада" - но был вынужден заключить с ним военный союз. Он ненавидел коммунизм - но любил кубинские сигары и армянский коньяк. Успех или неудача целиком зависит от того, что и в каком количестве вы в него вкладываете. А сам Сталин, видевший в Черчилле "злейшего врага Советской власти", тем не менее дал ему самуюСчастливый брак - как любимое блюдо. Практические советы и четкие рекомендации профессиональной свахи помогут каждой женщине гармонично построить и укрепить отношения в браке, а также найти свой рецепт счастливой семейной жизни. Если упустить какой-то ингредиент или положить его слишком мало, то вкус будет совершенно иным. Как избежать «подводных камней». В чем надо совпадать, чтобы прожить вместе всю жизнь; как научиться правильно ссориться, или Методика взаимного уважения; можно ли оставаться свободной в браке; как вернуть отношениям былую остроту ощущений; как справится с ревностью и научиться прощать; как избежать скуки и однообразия в интимной жизни; как стать для мужа любимой женщиной, страстной любовницей и надежной советчицей; за шаг до развода – как принять правильное решение; как преодолеть трудности и конфликты со свекровью; муж – иностранец.
2013. лестную характеристику: "Никогда еще не было случая, когда храбрость одного человека так влияла бы на ход истории…" Эта книга - лучшая современная биография величайшего политика XX века, чья победа над "коричневой чумой" стала триумфом всего человечества.
0.0698
© 2012 - Nakupit.ru - интернет магазин