Накупить товаров
  в интернет-магазине!
Главная Каталог
на главную » Каталог » Книги » Художественная литература » Русская литература » Современная российская проза (с 1991) » Женская проза » Другие писатели: Р - Я

Каталог товаров:



вернуться

История одного присутствия. Вниз по кроличьей норе. Часть 3. Александр Эдуардович Фурман

История одного присутствия. Вниз по кроличьей норе. Часть 3. Александр Эдуардович Фурман

396 руб Заказать
Но мама с неожи­данным фатализмом сказала, что, раз врач так настаи­вает - а этого врача им порекомендовали именно как знающего детского специалиста, и найти кого-то еще у них вряд ли получится в ближайшее время, - значит, нужно соглашаться. Дедушка тоже был против больницы. Черт с ней, со школой, пусть она провалится! Главное, чтобы воз­никла хоть какая-то ясность, потому что без этого жизнь начинает просто рушиться. Если нет никакого другого способа определить, что происходит, пусть будет так. Но двигаться можно было либо вперед - то есть туда, либо назад (в школу). Самого Фурмана охватывала жуть, когда он представлял себе, что ложится в психушку. В кон­це концов, он ведь не собирался никого обманывать. Читатель держит в руках третью из четырех частей "эпопеи".
Из серии: Взрослое детство
2012. В ней юный герой с головой погружается в диковатую реальность полуподпольных молодеж­ных кружков эпохи "развитого застоя".
0.0348
© 2012 - Nakupit.ru - интернет магазин