Накупить товаров
  в интернет-магазине!
Главная Каталог
на главную » Каталог » Книги » Художественная литература » Русская литература » Современная российская проза (с 1991) » Женская проза » Другие писатели: Д - Л

Каталог товаров:



вернуться

Али-Баба и сорок разбойниц. Яблоко Монте-Кристо. Дарья Донцова

Али-Баба и сорок разбойниц. Яблоко Монте-Кристо. Дарья Донцова

102 руб Заказать
"Али-Баба и сорок разбойниц" Как же не повезло Ивану Подушкину, бессменному секретарю хозяйки детективного агентства "Ниро" Элеоноры!. Выбравшись из покореженной машины, Иван так и не нашел тело незнакомки. На дороге он попал в аварию, сбив то ли девушку, а то ли видение. Именно ее портрет он узрел в газете, а ниже шла подпись: "В декабре прошлого года ушла из дома и не вернулась…" "Яблоко Монте-Кристо" Детективное агентство "Ниро" снова взялось за расследование очень загадочного преступления. Но уже на следующий день он понял, что девушка ему не привиделась. Хозяйка "Ниро" Элеонора на все сто уверена, что никакого призрака не было, а Зою кто-то убил таким вот изощренным образом. После разговора с призраком умершего сына от шока умерла клиентка агентства Зоя Вяземская. Донцовой (Эксмо)
2013. Расследовать же все это безобразие предстоит не кому иному как Ивану Павловичу Подушкину - бессменному секретарю и помощнику Элеоноры…
Из серии: Двойной иронический детектив Д.
0.0302
© 2012 - Nakupit.ru - интернет магазин