Накупить товаров
  в интернет-магазине!
Главная Каталог
на главную » Каталог » Книги » Бизнес-литература » Финансы. Банковское дело. Ценные бумаги. Инвестиции » Финансы. Кредит

Каталог товаров:



вернуться

Практикум по анализу финансовой отчетности. Т. Пожидаева

Практикум по анализу финансовой отчетности. Т. Пожидаева

191 руб Заказать
Выполнение заданий, представленных в практикуме, способствует закреплению комплексных знаний в области анализа бухгалтерской отчетности, его ключевых категорий, методов и приемов, а также содействует развитию умения "читать" и анализировать формы отчетности хозяйствующих субъектов, формулировать обоснованные выводы и оценки по результатам анализа. Содержит контрольные вопросы, задания и тесты по анализу финансовой отчетности. Разработанный практикум ориентирован на усиление роли самостоятельной работы студентов. Решение тестов позволяет интенсифицировать изучение дисциплины "Анализ финансовой отчетности", углубить знания, полученные на лекционных, семинарских и практических занятиях.
2013. Для студентов, обучающихся по специальностям 080109 "Бухгалтерский учет, анализ и аудит" и 080105 "Финансы и кредит", и магистров, обучающихся по направлению 080100 "Экономика" специализации "Учет, анализ и аудит".
0.0543
© 2012 - Nakupit.ru - интернет магазин