Накупить товаров
  в интернет-магазине!
Главная Каталог
на главную » Каталог » Книги » Художественная литература » Русская литература » Современная российская проза (с 1991) » Женская проза » Другие писатели: А - Г

Каталог товаров:



вернуться

Черная жемчужина. Бабочки смерти. Елена Арсеньева

Черная жемчужина. Бабочки смерти. Елена Арсеньева

92 руб Заказать
Но кто-то это сделал, и в итоге пострадали сама Алена и молодая женщина, возвращавшаяся домой через темный парк. Черная жемчужина Писательница детективов Алена Дмитриева и не подозревала, что главу ее нового романа используют как сценарий нападения. В ходе расследования ей в руки попадают фрагменты некой картины, интересной своей серо-черно-белой гаммой и тем, что за ней охотятся вооруженные бандиты. Алена решает: она обязана выяснить, кто злоумышленник. Но где же они могут быть, а главное, кому и зачем понадобилось разрезать картину на части?. Причем разобраться в сюжете изображения невозможно, пока не отыщутся остальные фрагменты. Бабочки смерти Напасти обрушились на писательницу-детективщицу Алёну Дмитриеву, когда она зашла в парикмахерскую, соблазнившись красивой вывеской - "Мадам Баттерфляй". Речь идет о легендарной коллекции бабочек, сделанных из золота и драгоценных камней. Сначала ее постригли чуть ли не налысо, а потом тут же случайная знакомая наняла Дмитриеву для расследования преступления, совершенного… в прошлом веке. Но прекрасные бабочки Креза стоят таких жертв, в этом писательница убедилась, как только увидела одну из них…
Из серии: Двойной крутой детектив
2013. В процессе расследования Алёне пришлось открыть для себя науки, посвященные бабочкам и минералам, окунуться в греческую мифологию, пережить покушение на собственную жизнь.
0.025
© 2012 - Nakupit.ru - интернет магазин