Накупить товаров
  в интернет-магазине!
Главная Каталог
на главную » Каталог » Книги » Гуманитарные и общественные науки » Психология. Психотерапия » Практическая психология » Популярная психология

Каталог товаров:



вернуться

Происхождение альтруизма и добродетели. Мэтт Ридли

Происхождение альтруизма и добродетели. Мэтт Ридли

324 руб Заказать
Одна из главных задач его книги - "помочь человеку взглянуть со стороны на наш биологический вид со всеми его слабостями и недостатками". Новая книга известного ученого и журналиста Мэтта Ридли "Происхождение алтруизма и добродетели" содержит обзор и обобщение всего, что стало известно о социальном поведении человека за тридцать лет. Подобно Ричарду Докинзу, Ридли умеет излагать сложнейшие научные вопросы в простой и занимательной форме. Ридли подвергает критике известную модель, утверждающую, что в формировании человеческого поведения культура почти полностью вытесняет биологию.
Из серии: Мозг на 100%
2013. Чем именно обусловлено человеческое поведение: генами или культурой, действительно ли человеческое сознание сводит на нет результаты естественного отбора, не лишает ли нас свободы воли дарвиновская теория? Эти и подобные вопросы пытается решить в своей новой книге Мэтт Ридли.
0.0178
© 2012 - Nakupit.ru - интернет магазин