Накупить товаров
  в интернет-магазине!
Главная Каталог
на главную » Каталог » Другое » Товары для праздников » Новый год » Подарки дочкам » Детское творчество » Наборы для рукоделия » Вышивка


вернуться

Набор для вышивания (37х47 см, счетный крест)

Набор для вышивания (37х47 см, счетный крест)

2486 руб Заказать
В состав набора входит: Канва с нанесенным рисунком, пасма с нитками мулине, деревянная рамка или подрамник, деревянные клинья, игла, цветная схема, (серия 588,589-часовой механизм). Инструкция к наборам для вышивания в технике «Счетный крест». В работе не делайте узелков, при вышивании первого стежка придерживайте кончик нити с обратной стороны канвы. Инструкция: Отделите от пасмы мулине две нити, вышивайте швом «крест» только иллюстрированный сюжет. Вначале работы вышивайте темные цвета, затем светлые. А закончив вышивание, проденьте иглу с оставшейся нитью под несколькими стежками с изнаночной стороны. По окончании работы Вы получите декоративную картину с частичной вышивкой! Окончательно усилить натяжение готовой картины вы можете, вбив колышки, входящие в комплект, в прорезанные пазы. При вышивании старайтесь не сгибать полотно. Желаем Вам приятного творчества!
Производитель: Аcufactum. Данная инструкция является общей ко всем наборам для вышивания в технике «Счетный крест» от фирмы производителя «SchaеfeR» (Германия).
0.067
© 2012 - Nakupit.ru - интернет магазин