Накупить товаров
  в интернет-магазине!
Главная Каталог
на главную » Каталог » Книги » Культура. Искусство » Музыка в целом » Музыкальная педагогика. Самоучители » Самоучители игры на фортепиано

Каталог товаров:



вернуться

Музыка для детей. Самоучитель игры на фортепиано и клавишных в сказках и картинках. Татьяна Яценко

Музыка для детей. Самоучитель игры на фортепиано и клавишных в сказках и картинках. Татьяна Яценко

150 руб Заказать
Быть или не быть ребенку музыкантом? Отдавать или не отдавать дочку или сына в музыкальную школу? Можно ли научить малыша играть на пианино в домашних условиях? Что делать, если у ребенка нет слуха? Эти вопросы беспокоят многих родителей. Татьяна Яценко - дипломированный педагог-музыкант, руководитель и солистка музыкального коллектива, и самое главное - мать двоих детей. Самоучитель игры на фортепиано и клавишных поможет вам: • Подготовить ребенка к поступлению в музыкальную школу. Вы держите в руках книгу, которая легко развеет все ваши сомнения. • Развить у ребенка слух. • Выяснить, есть ли у вашего ребенка музыкальные способности. • Объяснить ребенку азы сольфеджио. • Научить малыша играть на пианино или синтезаторе и не бояться публичного выступления. И не расстраивайтесь, если слух у вашего малыша не абсолютный и Моцарт из него вряд ли получится. • Самим разобраться в музыкальных премудростях.
2013. Главное то, что музыка для него - в радость, а вы благодаря этой книге можете вполне компетентно контролировать процесс обучения.
0.057
© 2012 - Nakupit.ru - интернет магазин