Накупить товаров
  в интернет-магазине!
Главная Каталог
на главную » Каталог » Книги » Гуманитарные и общественные науки » История. Археология. Этнология » История Отечества » Современная история России (с 1991 года)

Каталог товаров:



вернуться

Как убили СССР.

Как убили СССР. "Величайшая геополитическая катастрофа". Александр Шевякин

231 руб Заказать
Гибель СССР стала не только "величайшей геополитической катастрофой XX века", но и главной загадкой нашей истории. Светлой памяти Союза Советских Социалистических Республик посвящается. Расследовав это преступление века, проанализировав колоссальный объем секретной информации, изучив все обстоятельства трагедии, автор отвечает на главный вопрос нашей истории: кто и как убил СССР?
Из серии: Все было не так
2013. Почему, вопреки всем прогнозам, совершенно неожиданно даже для заклятых врагов, считавших Советский Союз "неприступной крепостью", могучая СверхДержава развалилась за считанные годы - ничтожный по историческим меркам срок! - без видимых причин, не испытав ни крупного военного поражения, ни массового голода, ни стихийных бедствий? Эта сенсационная книга неопровержимо доказывает: гибель СССР не была ни случайной, ни естественной, ни "исторически закономерной" - Советский Союз был убит, убит не в открытом бою, а подло, в спину, исподтишка, убит хладнокровно и беспощадно.
0.0303
© 2012 - Nakupit.ru - интернет магазин