Накупить товаров
  в интернет-магазине!
Главная Каталог
на главную » Каталог » Книги » Художественная литература » Русская литература » Современная российская проза (с 1991) » Мужская проза » Быков Дмитрий

Каталог товаров:



вернуться

Хроники ближайшей войны. Дмитрий Быков

Хроники ближайшей войны. Дмитрий Быков

172 руб Заказать
Дмитрий Быков не рвется в чемпионы чего-то там, он давно уже сам себе чемпион, и книжный рынок едва поспевает за взятыми им очередными рубежами. Подозрения "Ведомостей" беспочвенны. Так он и мчится - по жизни, по телеэкрану, по страницам газет и журналов, по Интернету - и вслед ему летит что-то, и гремит что-то, и свист раздается - не то группа поддержки, не то митинг протеста, - а впереди, - и кругом, - и внутри - страна, любимая и жуткая, терзаемая нами и терзающая нас, революционная во всем, вплоть до железобетонного консерватизма, знакомая до последней морщинки - и до сих пор трагикомически не понятая. Стихи и романы, литературоведение и публицистика, фельетоны и язвительные сатирические "письма счастья" - Быкова так много, что многочисленные оппоненты не успевают не то что развернуто ему отвечать, но даже закидывать его банановой кожурой.
Из серии: Личное мнение
2005. Предлагаемый сборник включает в себя "Философические письма", дающие оценку важнейшим событиям современности, а также репортажи и очерки разных лет, написанные во время поездок по России и зарубежным странам.
0.0147
© 2012 - Nakupit.ru - интернет магазин