Накупить товаров
  в интернет-магазине!
Главная Каталог
на главную » Каталог » Книги » Справочники. Энциклопедии. Словари » Справочная литература по русскому языку » Орфографические словари

Каталог товаров:



вернуться

Грамматический Словарь Русского Языка. Андрей Зализняк

Грамматический Словарь Русского Языка. Андрей Зализняк

690 руб Заказать
е. Словарь отражает (с помощью специальной системы условных обозначений) современное словоизменение, т. Словарь содержит около 100000 слов, расположенных в обратном (инверсионном) алфавитном порядке, т. скопление существительных, прилагательных, местоимений, числительных и спряжение глаголов. по алфавиту конечных, а не начальных букв слова. е. В настоящем издании учтены изменения, произошедшие в русском зыке с момента выхода в свет первого издания словаря, а также помещено приложение, содержащее информацию о словоизменении более 8000 имен собственных. Каждое слово имеет при себе грамматическую помету и индекс, отсылающие к "Грамматическим сведениям", где даны образцы склонения и спряжения, по которым читатель может установить словоизменение интересующего его слова.
Из серии: Фундаментальные словари
2010. Словарь предназначен для специалистов-филологов, а также для преподавателей русского языка, в том числе и как иностранного.
0.023
© 2012 - Nakupit.ru - интернет магазин