Накупить товаров
  в интернет-магазине!
Главная Каталог
на главную » Каталог » Другое » Товары для праздников » Школьная пора » Учебная литература » Начальная школа: учебные пособия, вспомогательные материалы » Чтение. Литература » Вспомогательные материалы

Каталог товаров:



вернуться

Касса букв и цифр. 1 класс. Дидактические карточки со стикерами (ФГОС)

Касса букв и цифр. 1 класс. Дидактические карточки со стикерами (ФГОС)

320 руб Заказать
Касса букв поможет школьникам выучить буквы, научиться читать и писать, постепенно осознавая правила обозначения звучащего слова с помощью этих букв. Пособие рекомендуется применять при обучении грамоте и счёту в 1 классе общеобразовательного учреждения. С помощью кассы цифр ребёнок научится различать и называть цифры, числа от 1 до 20, сравнивать числа, различать знаки арифметических дей­ствий ( + и - ), научится решать простые арифметические примеры, моде­лировать задачи и состав числа. Касса цифр предназначена для обучения детей навыкам счёта. В кассе букв, кроме кармашков для букв, есть расположенные друг под другом два длинных кармана. С помощью этого пособия ребёнок также познакомится с базовыми геометрическими фигурами. Это позволяет наглядно сравнить звуковой и буквенный состав слова. Они нужны для того, чтобы составлять из карточек и фишек слова и звуковые модели слов. п. В нижнем правом углу распо­ложена слоговая рамка, позволяющая обратить внимание ребёнка на пра­вила обозначения на письме твёрдости и мягкости парных согласных зву­ков с помощью гласных букв (ма - мя, ну - ню и т. В пособие входят следующие материалы: 1. ). 2. Прозрачная папка - касса букв с кармашками, карманами и слоговой рамкой. 3. Прозрачная папка - касса цифр с кармашками и карманами. 4. Лист с наклейками: буквы, цифры и фишки для наклеивания на кармашки и папки.
Из серии: Начальная школа XXI века
2012. Разрезное приложение: карточки с буквами, фишками для звуковых моделей слов, цифрами, знаками арифметических действий, монетами разного достоинства и геометрическими фигурами и ленты с буквами для составления слогов.
0.0422
© 2012 - Nakupit.ru - интернет магазин