Накупить товаров
  в интернет-магазине!
Главная Каталог
на главную » Каталог » Другое » Товары для праздников » 8 марта » Украшение интерьера к 8 марта » Украшение для стен к 8 марта


вернуться

Украшение для стен

Украшение для стен "Лилии"

980 руб Заказать
Выберите наклейки для украшения квартиры Decoretto Лилии, разместите их на стене и уже через пару минут Вы будете ими любоваться. Нежные и утонченные лилии придадут очарование интерьеру, продемонстрируют Ваш отличный вкус. Высококачественный материал позволяет изображению радовать вас не один год. Лилии – это новинка Decoretto, которая появилась совсем недавно. В любое время изображение можно отклеить, не повреждая поверхности, разве что вам не захочется расставаться с такой красотой. Можно клеить даже на рельефные обои или покрытия. Быть оригинальными и яркими с Decoretto так просто! Количество наклеек: 3 шт. Цветочная коллекция Decoretto – это разнообразие дизайнерских решений для вашего интерьера! При желании, можно просто сменить цветы, выбрав из цветочной коллекции Decoretto цветы, соответствующие настроению. Размер упаковки: 50 см х 75 см. Размер элемента: ~40 см х 100 см. Изготовитель: Россия, по лицензии "Ascott Group" (Франция). Материал: виниловая самоклеящаяся пленка, водостойкая.
Производитель: Decoretto. cъемные и многоразовые (не оставляют следов); безопасны для окрашенных стен; матовое исполнение; нетоксичный, экологически чистый материал; поставляется с инструкцией; держится на поверхности не менее 3 лет.
0.0408
© 2012 - Nakupit.ru - интернет магазин