Накупить товаров
  в интернет-магазине!
Главная Каталог
на главную » Каталог » Книги » Художественная литература » Русская литература » Современная российская проза (с 1991) » Мужская проза » Другие писатели: К

Каталог товаров:



вернуться

Две подушки. Иван Крайности

Две подушки. Иван Крайности

157 руб Заказать
Я рад приветствовать вас в мире моих мыслей и взглядов на жизнь, где главные герои живут наравне с обычными людьми, а действия происходят в реальном режиме времени. Дорогие мои читатели! Это первая моя книга, в которой раскрыты обычные житейские проблемы. У каждого из нас в жизни бывают любовь и счастье, разлука и страдание, желание и отвращение, испытания. Мои мысли и чувства на страничках этой книги раскрывают и передают чувства человека.
2012. Самое главное, на что хотел бы я обратить ваше внимание, - это то, что человек может достичь многого в своей жизни при соблюдении ряд условий: "Люби ближнего своего, как себя самого", "Почитай своих родителей", "На бога надейся, но сам не плошай", "Старание и труд, все перетрут", "Ходить по земле нужно "широко" и при этом лучше быть для других людей примером мужества и вдохновения, чем жалким беспомощным животным", "Лучше работать так, чтобы иметь все, чего хочется, добиваясь это честно, своим трудом, не жалея своих сил, и быть готовым оказывать помощь другим, а не ждать подачек".
0.0202
© 2012 - Nakupit.ru - интернет магазин