Накупить товаров
  в интернет-магазине!
Главная Каталог
на главную » Каталог » Книги » Художественная литература » Русская литература » Русская литература XX века (1917-1991) » Мужская проза » Грин Александр

Каталог товаров:



вернуться

Алые паруса. Александр Грин

Алые паруса. Александр Грин

98 руб Заказать
Я раскрываю его на любой странице. Александр Степанович Гриневский, известный под псевдонимом Александр Грин, является одним из самых читаемых и любимых прозаиков в России, про которого Даниил Александрович Гранин сказал: "Когда дни начинают пылиться и краски блекнуть, я беру Грина. Все становится светлым, ярким, все снова таинственно волнует, как в детстве". Так весной протирают окна в доме. В ярких, волнующих, увлекательных произведениях отразилась сложная, полная приключений судьба писателя, его неисчерпаемая фантазия и безграничная любовь к морю. С его творчеством русский читатель начинает знакомство с раннего детства, чтобы на протяжении всей жизни, возвращаясь к нему снова и снова, каждый раз находить для себя нечто новое и удивительное.
Из серии: Мировая классика
2013. В настоящий сборник, помимо знаменитых "Алых парусов", вошли замечательные рассказы Александра Грина, созданные им в разные годы.
0.0269
© 2012 - Nakupit.ru - интернет магазин