Накупить товаров
  в интернет-магазине!
Главная Каталог
на главную » Каталог » Книги » Культура. Искусство » Художественная фотография » Фотосъемка. Руководства по технике фотосъемки

Каталог товаров:



вернуться

Майкл Фриман: Школа фотографии Майкла Фримана. Экспозиция. Майкл Фриман

Майкл Фриман: Школа фотографии Майкла Фримана. Экспозиция. Майкл Фриман

735 руб Заказать
В этой книге: - Экспозиция - просто о сложном: простое и понятное изложение приемов выбора и настройки параметров экспозиции на камере. Этот курс научит вас выбирать неизменно хорошую экспозицию для любого объекта съемки при любом освещении, и делать яркие выразительные фотоснимки даже в самых сложных условиях съемки. - Практические приемы выбора экспозиции и настроек фотоаппарата в различных ситуациях, которыми пользуются профессиональные фотографы, чтобы делать яркие потрясающие снимки. - Простая и эффективная система выбора идеальной экспозиции для любого цифрового фотоснимка даже в самых сложных условиях съемки. - Режимы экспозамера: особенности и практическое использование. - Съемка движущихся объектов: творческие возможности и их воплощение на снимке. - Более 200 цветных иллюстраций и фотографий с подробным анализом приемов выбора экспозиции, показывающим, как и почему фотографии получаются удачными, помогут вам научиться выбирать идеальную экспозицию буквально за несколько секунд. - Творческое использование экспозиции: снимки в темных и светлых тонах и другие нестандартные съемочные ситуации, съемка контрастных сюжетов и создание HDR-изображений.
Из серии: Школа фотографии Майкла Фримана
2013. - Оптимальное сочетание самых необходимых теоретических основ с отработкой практических навыков путем выполнения творческих заданий.
0.0604
© 2012 - Nakupit.ru - интернет магазин