Накупить товаров
  в интернет-магазине!
Главная Каталог
на главную » Каталог » Другое » Товары для праздников » Пасха » Подарки к Пасхе своими руками » Все для подарка в технике декупаж к Пасхе » Материалы для декорирования


вернуться

Лак хамелеон серебряный, 100 мл

Лак хамелеон серебряный, 100 мл

224 руб Заказать
При различных углах обзора и интенсивности освещения, задекорированные вами предметы будут иметь разные цвета и оттенки. Уникальный перламутровый двухцветный лак с эффектом хамелеона. Может использоваться как отдельно, для придания блеска той или иной поверхности, а чаще всего используется для окончательной обработки и закрепления результата задекорированных предметов. Подходит для обработки любых поверхностей: стекло, металл, дерево, пластик, керамика и других, в том числе и заранее задекорированных предметов. После окончания работ кисть следует тщательно промыть водой. Наносится синтетической кистью средней жесткости. Готов к использованию. Лак на водной основе. После высыхания становится несмываемым. Высыхает в течение нескольких минут. При необходимости точечного нанесения лакового покрытия, лак из тюбика следует выдавить на кисточку и с помощью нее покрыть нужную деталь. Способ использования При большой площади покрытия, лак на очищенную поверхность можно нанести непосредственно из тюбика, а после этого равномерно распределить с помощью кисточки. При аккуратной обработке кисточкой с лаком верхушки объемных предметов, лак придаст красивое металлическое сияние краям и верхним плоскостям выпуклостей, не задев при этом основное художественное оформление предмета. Также при выдавливании лака непосредственно на кисточку, можно добиться эффекта выделения рельефа предмета.
Производитель: Idigo. Это придаст вашему изделию особую индивидуальность и выгодно подчеркнет объемность и структурность поверхности.
0.0374
© 2012 - Nakupit.ru - интернет магазин