Накупить товаров
  в интернет-магазине!
Главная Каталог
на главную » Каталог » Книги » Художественная литература » Сентиментальная литература » Зарубежный любовный роман » Другие писатели: А - Б

Каталог товаров:



вернуться

Графиня Никто. Линн Бонасия

Графиня Никто. Линн Бонасия

247 руб Заказать
Софи неожиданно для себя погружается в мечты о светской жизни. Когда родители Софи и Сэма Делорм приглашают их для серьезного разговора, пятнадцатилетние близнецы ожидают услышать что-нибудь важное - но только не то, что они происходят из старинного французского дворянского рода. Но постойте-ка. Больше она не будет заурядной школьницей-невидимкой, и может быть, неотразимый красавец Спенсер Кавано наконец обратит на нее внимание. Титул передается только по мужской линии. Отец не договорил. Софи - никто. Сэм - граф. Но когда на ее посты обращает внимание известный сайт со светской хроникой и читатели начинают требовать доказательства существования графа, как Софи удастся сохранить в секрете то, что таинственная информированная Mademoiselle - это она, и сохранить свою репутацию?
Из серии: Лучшие книги для чтения
2013. В расстройстве Софи заводит блог о загадочном графе С, который только что прилетел в Америку и разбивает сердца направо и налево.
0.0218
© 2012 - Nakupit.ru - интернет магазин