Накупить товаров
  в интернет-магазине!
Главная Каталог
на главную » Каталог » Книги » Детская литература » Детская художественная литература » Проза для детей » Рассказы и повести о природе, животных

Каталог товаров:



вернуться

Мастер на все лапы. Екатерина Ильинична Шумкова

Мастер на все лапы. Екатерина Ильинична Шумкова

306 руб Заказать
Черные, белые, пятнистые, большие и совсем крошечные - все заняты своим делом. Песвилль в час пик мало чем отличается от любого другого современного города; разве что тем, что спешат на работу и читают утреннюю прессу в транспорте там не люди, а собаки. Она ломает голову, чем бы таким заняться и, не находя ответа, изредка смахивает скупую собачью слезу своими длинными ушами. Все, кроме таксы Моны. Чего она только не перепробовала, от отчаяния даже подалась в воришки, но и это не пришлось по душе. Но от размышлений всегда стоит переходить к действиям, и Мона, собравшись с силами, решает найти работу. Моне удалось найти себя в жизни, а значит, и у тебя получится! "Мастер на все лапы" - увлекательная книжка-картинка молодой художницы Кати Шумковой о призвании и настоящей дружбе!
Из серии: «КомпасKID»
2012. Что же делать? Не отчаиваться, ведь если верить в себя по-настоящему, то наверняка настанет тот день, когда удача улыбнется именно тебе.
0.0222
© 2012 - Nakupit.ru - интернет магазин