Накупить товаров
  в интернет-магазине!
Главная Каталог
на главную » Каталог » Книги » Художественная литература » Художественно-документальная проза » Биографии » Биографии российских знаменитостей » Биографии государственных и общественно-политических деятелей

Каталог товаров:



вернуться

Великий Столыпин.

Великий Столыпин. "Не великие потрясения, а Великая Россия". Сергей Степанов

554 руб Заказать
Он пожертвовал всем ради грандиозных реформ, которые могли спасти Отечество от революции и братоубийственной бойни, - если бы не пуля провокатора, оборвавшая жизнь величайшего государственного деятеля Российской Империи, ГЕНИЯ ВЛАСТИ Петра Аркадьевича Столыпина. Ему нужны были "не великие потрясения, а Великая Россия".
Из серии: Гении власти
2012. Кто стоял за этим убийством, сломавшим нашу историю? Революционеры, ненавидевшие премьера за деятельный патриотизм, бесстрашную борьбу с террором и "столыпинские галстуки"? Придворная камарилья, для которой его неподкупность и кристальная честность были как кость в горле? Царская охранка, давно пытавшаяся отстранить Столыпина от власти? Или та зловещая и беспощадная сила, стыдливо именуемая "Мировой закулисой", о которой предпочитают не вспоминать? Отвечая на самые сложные и болезненные вопросы, эта книга воздает должное великому реформатору и государственнику, чей бесценный опыт по модернизации страны особенно актуален сегодня.
0.0265
© 2012 - Nakupit.ru - интернет магазин