Накупить товаров
  в интернет-магазине!
Главная Каталог
на главную » Каталог » Книги » Художественная литература » Историческая проза. Приключения » Российская историческая проза » Другие писатели: К - П

Каталог товаров:



вернуться

Последнее отступление. Исай Калашников

Последнее отступление. Исай Калашников

200 руб Заказать
Его роман-дилогия "Жестокий век" о воителе Чингисхане переиздавался десятки раз, переведен на несколько языков. Исай Калистратович Калашников, один из талантливейших писателей Сибири. "Последнее отступление" - первый роман автора, сразу поставивший его в один ряд с известными мастерами отечественной прозы. В книгу включены роман "Последнее отступление" и повесть "Расследование". И ни штыком, ни плетью не удалось чиновникам правительства адмирала Колчака утвердить свою власть над людьми, почувствовавшими свободу и вставшими с оружием в руках на ее защиту. Разрушительная "волна" Октябрьского переворота 1917 года докатилась и до глухого сибирского села, взломав вековой уклад "семейщины" - поселенцев-староверов.
Из серии: Сибириада
2012. В остросюжетной повести "Расследование" рассказывается о преступлении, совершенном в одном из прибайкальских поселков, раскрытом благодаря мужеству и психологической стойкости молодого следователя против матерого уголовника, возомнившего себя хозяином жизни.
0.0227
© 2012 - Nakupit.ru - интернет магазин