Накупить товаров
  в интернет-магазине!
Главная Каталог
на главную » Каталог » Книги » Медицина. Здоровье » Клиническая медицина. Фармакология. Диагностика » Клиническая медицина » Оториноларингология

Каталог товаров:



вернуться

Оториноларингология. Андрей Крюков, Владимир Пальчун

Оториноларингология. Андрей Крюков, Владимир Пальчун

669 руб Заказать
Рекомендации подготовлены ведущими специалистами оториноларингологами России и отражают передовой мировой опыт. Клинические рекомендации по оториноларингологии являются инструментом, призванным помочь врачу выбрать оптимальную диагностическую и лечебную тактику по отношению к пациентам с наиболее распространенными заболеваниями верхних дыхательных путей и уха. Клинические рекомендации являются основой для разработки протоколов ведения больных с различными заболеваниями ЛОР органов. Они предоставляют наиболее полную, объективную и хорошо сбалансированную информацию о преимуществах, а также об ограничениях разных методов и медицинских вмешательств в соответствии с последними научными достижениями. Внимание врача обращается на практическое использование результатов исследований, а не на их трактовку. Они имеют преимущества перед традиционными источниками информации (руководства, монографии, учебники) и позволяют врачу принимать обоснованное клиническое решение.
Из серии: Клинические рекомендации
2013. Клинические рекомендации по оториноларингологии предназначены практикующим врачам оториноларингологам, врачам общего профиля, а также врачам всех специальностей, студентам старших курсов медицинских вузов.
0.024
© 2012 - Nakupit.ru - интернет магазин