Накупить товаров
  в интернет-магазине!
Главная Каталог
на главную » Каталог » Книги » Художественная литература » Художественно-документальная проза » Биографии » Биографии зарубежных знаменитостей » Биографии людей искусства и культуры

Каталог товаров:



вернуться

Роман Полански. Кристофер Сэндфорд

Роман Полански. Кристофер Сэндфорд

667 руб Заказать
Сам Полански настаивает, чтобы о нем судили исключительно по его творчеству. Роман Полански — одна из наиболее известных и неоднозначных фигур современного мирового кинематографа. Однако невозможно вместить жизнь человека исключительно в рамки его профессии. Отчасти он прав — о нем ходит много слухов и сплетен, не всегда справедливых. Биография Романа Полански, написанная К. Кристофер Сэндфорд деликатно, но достаточно настойчиво и подробно, пользуясь документами и свидетельствами людей, близко знающих Романа Полански, прослеживает основные этапы жизненного пути знаменитого режиссера: детство в краковском гетто в годы Второй мировой войны, взросление, поиск своего пути, начало и развитие карьеры, фильмы и театральные постановки, успехи и промахи, метания по миру в поисках места, где можно спокойно жить, взаимоотношения с коллегами, друзьями и родными, с женщинами, страшная гибель жены — актрисы Шэрон Тейт, наконец, счастливый брак с Эммануэль Сенье.
2012. Сэндфордом, несомненно заслуживает внимания тех, кто интересуется миром кино и любит знакомиться с подробностями жизни мировых знаменитостей.
0.0259
© 2012 - Nakupit.ru - интернет магазин