Накупить товаров
  в интернет-магазине!
Главная Каталог
на главную » Каталог » Книги » Художественная литература » Русская литература » Современная российская проза (с 1991) » Мужская проза » Другие писатели: Ч - Я

Каталог товаров:



вернуться

Клиника С.... Андрей Шляхов

Клиника С.... Андрей Шляхов

207 руб Заказать
Это Вам не милые сказки об "интернах", "докторах зайцевых" и "русских хаусах" - это горькая правда о неприглядной изнанке "самой гуманной профессии", о нынешних больницах, клиниках и НИИ, превратившихся в конвейер смерти. Таких медицинских романов Вы еще не читали! Настолько правдиво и достоверно, так откровенно писать о "врачебных тайнах" прежде никто не решался. Вы надеетесь, что судьба никогда не приведет вас в Институт Смерти? Все на это надеялись…
Из серии: Акушер-ха! Медицинский роман-бестселлер
2012. Сам бывший врач, посвященный во все профессиональные секреты и знающий подноготную отечественной медицины не понаслышке, в своем новом романе Андрей Шляхов прорывает корпоративный заговор молчания, позволяя заглянуть за кулисы НИИ кардиологии и кардиохирургии, ничего не скрывая и не приукрашивая… Добро пожаловать в этот черно-белый мир - мир белых халатов и черных дел, сложнейших операций на сердце и тотального бессердечия.
0.0153
© 2012 - Nakupit.ru - интернет магазин