Накупить товаров
  в интернет-магазине!
Главная Каталог
на главную » Каталог » Другое » Товары для праздников » Пасха » Подарки к Пасхе своими руками » Все для подарка в технике декупаж к Пасхе » Материалы для декорирования


вернуться

Лак для кракелюра (компонент № 1, 100 мл)

Лак для кракелюра (компонент № 1, 100 мл)

182 руб Заказать
Т. Предназначен для создания трещин на любой поверхности. лак для кракелюра бесцветный, цвет декорируемой поверхности не меняется, а лишь приобретает состарившийся и потресканный вид. к. Беречь от замерзания. Также подходит для работ на заранее задекорированных предметах или поверхностях с рисунком, поскольку после нанесения составляющих для кракелюра, весь нижний рисунок остается виден. Беречь от замораживания. После высыхания становится несмываемой. Наносится синтетической кистью средней жесткости. Перед использованием банку с лаком следует встряхнуть. Время высыхания зависит от желаемого результата. После окончания работ кисть следует тщательно промыть водой. Применение: На чистую сухую поверхность нанести лак для кракелюра 1 (Crackle varnish 1) и дать нанесенному слою хорошо высохнуть в течение 10-15 минут. После высыхания становится несмываемым. Внимание! Чем тоньше будет слой лака для кракелюра 2 (Cracle varnish 2) и чем дольше сохнет этот слой, тем мельче, чаще и тоньше получатся трещинки на декорируемой поверхности. После этого нужно нанести лак для кракелюра 2 (Crackle varnish 2) и снова в течение некоторого времени оставить изделие для сушки. Для ускорения времени сушки лака возможно использование фена. Если же в результате вы хотите получить крупные трещины, то слой нанесенного лака для кракелюра 2 должен быть густым и толстым. Когда оба слоя лака высохнут, на поверхности предмета появятся трещины, но пока невидимые, т. В этом случае вы также получите более мелкие и тонкие трещины. оба лака прозрачные. к. Антик-паста выделит образовавшиеся трещины, оставив поверхность в первоначальном виде, а патина, подчеркнув трещины, еще и придаст поверхности эффект старины. Чтобы подчеркнуть трещины и придать вид старины, необходимо воспользоваться любой из антик-паст, представленных в линейке продуктов IDIGO, а также патиной IDIGO. Удалить излишки пасты или патины с поверхности можно с помощью салфетки, руки вымыть теплой водой с мылом. Антик-пасту или патину нужно тщательно втереть в образовавшиеся трещины руками или с помощью ватного тампона.
Производитель: Idigo. По завершению выделения трещин, для закрепления результата, задекорированный предмет следует покрыть лаком.
0.025
© 2012 - Nakupit.ru - интернет магазин