Накупить товаров
  в интернет-магазине!
Главная Каталог
на главную » Каталог » Другое » Товары для праздников » Пасха » Подарки к Пасхе своими руками » Все для подарка в технике декупаж к Пасхе » Материалы для декорирования


вернуться

Набор для серебрения (поталь и клей)

Набор для серебрения (поталь и клей)

254 руб Заказать
Для работы с поталью рекомендуется использовать широкие и плоские кисти. К поверхностям, подходящим для нанесения потали, относятся: дерево, стекло, керамика, фарфор, картон, гипс и другие, в том числе и заранее задекорированные предметы. Также следует учитывать, что хлопья фольги боятся влажности, поэтому сразу после использования банку с поталью следует плотно закрыть. Эти кисти позволяют подцепить хлопья потали и легко перенести их на обрабатываемую поверхность Клей на поверхность наноситься обычной кистью, которую необходимо тщательно промыть после использования. Поталь в хлопьях (металлизированные хлопья фольги) с эффектом серебра (100 мл). Состав набора: 1. Клей для фольги (20 мл). 2. При нанесении следует соблюдать внимательность и аккуратность, избегая подтеков клея за границы предполагаемой площади золочения. Способ использования: На чистую поверхность тонким и равномерным слоем с помощью кисточки нанести клей. Не рекомендуется проверять степень подсыхания клея подушечками пальцев, так как после золочения отпечатки будут видны. Через 15-20 минут, когда нанесенный слой клея станет прозрачным, можно приступать к нанесению потали. По закрытой хлопьями фольги поверхности можно пройтись куском хлопковой ткани, совершая при этом несильные надавливающие движения. При нанесении потали на клеевую основу, действовать нужно очень точно и старательно, поскольку уже наложенные хлопья фольги вы не сможете ни подвинуть, ни убрать без деформации. После завершения нанесения фольги, следует нанести закрепляющий слой клея и дать ему высохнуть в течение 20 минут. Таким образом, поталь плотно ляжет на основу.
Производитель: Idigo. Кроме того, для закрепления результата можно воспользоваться любым из лаков, которые представлены в линейке продуктов IDIGO (лаки-хамелеоны, матовые и глянцевые лаки).
0.0258
© 2012 - Nakupit.ru - интернет магазин